Как залить в такой стержень обычные чернила...Очень тонкий стержень,чем можно?

Алина Кузнецова Ученик (90), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Сан Санов Искусственный Интеллект (120962) 2 месяца назад
Залить модно шприцом. Но работать на чернилах это не будет.
Алина КузнецоваУченик (147) 2 месяца назад
Шприцом получилось,стержень пишет)
Ягуди Гурич Искусственный Интеллект (261340) 2 месяца назад
Не получится
Шприцом получилось,стержень пишет)
Drew Оракул (63794) 2 месяца назад
Оно заправляецца не так. Пишущий узел вытащить, набрать в стержень пасту из другого стержня. Если пишущий узел пустой налить туда спирта или растворителя. Вставить обратно в стержень и расписывать пока паста не пойдет. Может надо будет поддуть чтоб быстрей. При том ясен хрен перемажешься. Поэтому имеет смысл только для каких редкостей, стержень стандартный проще купить. Это в совецкия времена эдак с импортными изголялись :)
Aleks Fisher Мудрец (18661) 2 месяца назад
Без снятия шарика, ничего не зальешь.