Выгода в том, что ты больше не будешь должен такую крупную сумму и тебя больше не будут доставать. Невыгода в том, что у тебя будут серьёзные экономические ограничения по жизни.
Максим
Данил Шихалеев, ну я не специалист по тому, надо идти или не надо. Всё зависит от возможности оплатить долги. Если такая возможность есть, то лучше оплатить. Если уже физически нет такой возможности, то надо оформлять.
освобождение от долгов. Но дело может пойти и по другому сценарию - оспорят сделки по выводу имущества за пред 3 года и запрет на нек виды деятельности