Не приходит смс код steam

Таир Малаев Малаев Ученик (130), на голосовании 1 неделю назад
Здравствуйте, я хотел поменять почту на своём аккаунте steam, но возникла проблема, что мне не приходит смс код. Что делать? Это могла случится из-за внесения steam в реестр запрещённых сайтов в России? Или это из-за того, что я вводил свой номер начиная на "8", а не "+7"?
Голосование за лучший ответ
твой интимный гусь Мудрец (10260) 1 месяц назад
с 7 отпрляй с 10-12 по мск стим смс сейчас идут долго в зависимости от оператора
Таир Малаев МалаевУченик (130) 1 месяц назад
А а если я буду утром примерно с 8:00 до 10:00 они также долго будут идти
А и кстати я вчера тоже время отправлял и они так и не пришли