Нужно ли служить после окончания мед вуза?

Даниил Знаток (270), закрыт 7 месяцев назад
Планирую поступать в мед и знаю, что все врачи военнообязанные, так вот надо ли будет отслужить или нет?
Лучший ответ
oleg hlutkov Оракул (91702) 7 месяцев назад
после вуза дают лейтенанта ! а меньшим типа салдофоном, тебя заставить служить не могут !
Андрей ЖиглинПросветленный (42100) 7 месяцев назад
Салдофон это кто и что такое - "меньшим"? А также почему в Вооружённых силах вдруг "не могут"?
Остальные ответы
Кирилл Искусственный Интеллект (126975) 7 месяцев назад
В принципе, нет. Но, если хочешь стать охрененным врачом, чтоб твой рейтинг зашкаливал. После ВУЗа поступи в Питерскую ВМА и лет несколько отслужи.
ПирамидоновнаИскусственный Интеллект (426073) 7 месяцев назад
В ВМА поступают после школы.
Кирилл Искусственный Интеллект (126975) Пирамидоновна, почитай что-нибудь про систему непрерывного образования в РФ, глядишь, умней станешь...