Как сдать на приёмку побольше кило? (Как увеличить вес ягоды)

Владимир Дубинин Ученик (96), открыт 3 часа назад
Мне 12 лет и я коплю 50к рублей на питбайк. У нас в деревне растёт только черноплодки и рябина. Вопрос:как увеличить вес черноплодки и сдать побольше кг? (на приёме пересыпают ягоды в их ёмкости и только тогда взвешивают)
4 ответа
Юлия ю Новичок (0) 3 часа назад
Никак обманывать не хорошо
Владимир ДубининУченик (96) 3 часа назад
В любом случае они эту ягоду перепрададут и тоже всякими такими приёма и будут пользоваться.
Рабочая лошадка Гуру (2752) 3 часа назад
Накачай водой из шприца каждую ягоду,но лучше быть честным
Владимир ДубининУченик (96) 3 часа назад
Благодарю
Alex IvanovМудрец (17791) 3 часа назад
Такое не прокатывает. Только полный дебил может поверить, что ягоду не будут пробовать на вкус
Рабочая лошадка Гуру (2752) Alex Ivanov, каждую ? Можно сверху нормальных наложить
Андрей Щербин Мастер (1102) 3 часа назад
Я щас дяде полицейскому позвоню
Alex Ivanov Мудрец (17791) 3 часа назад
На приёмках уже такой опыт наработан против мошенничества, что уже ничего нового придумать не сможете