Уже потанцевали под евробит на выходных?

я держу равнение даже целуясь Ученик (83), на голосовании 3 недели назад
Всюду психи-фонари
Двигай телом, слушай ритм
И танцуй под евробит
Голосование за лучший ответ
Ewilloffies Просветленный (21207) 1 месяц назад
Не знаю что такое евробит, знаю только евродэнсер
Шум Шум Мастер (1223) 1 месяц назад
Евробит это типо initial d? Такуми, 86-я?
♥ ♡ ✨ Вина Пуха не доказана ✨ ✰ ❤️ Оракул (76736) 1 месяц назад
потанцевали ужЕ мальчик , это было вчера, а сегодня после евро этого бита русскими ритмами приходим в себя , мы же русские , с нами ... забыл кто с нами сегодня ... ах да надеюсь что Бог