Дайте ответы на этот тест, или на все тесты которые есть дальше

Настя Галкина Ученик (95), открыт 3 недели назад
1 ответ
Владислав Лисицкий Ученик (126) 3 недели назад
1. 3) Кубический

2. 4) Оба не верны, лёгкие не сть дыхательные пути и в дыхательных путях (Верхние пути состоят из полости носа, носоглотки и ротоглотки, а также частично ротовой полости. Нижние пути включают гортань, трахею и бронхи.) не осуществляется газообмен, в лёгких газообмен происходит.

3. 4) 3) 2) 1) 5) наверное так логически.