Чё за фигня у девушек,типо цвет "подарка" не понравился,поэтому говноёё,когда парень рад купленной другом шавухе?

Андрей Солов Ученик (173), открыт 8 часов назад
5 ответов
Николай лесбовский Мыслитель (7179) 8 часов назад
Потому что шавуха это универсальный подарок ему все рады, а порш не того цвета, это треш девочки
sapgoon crimson Профи (549) 8 часов назад
А парень типо не может недовольствоваться цветом подарка, а девушка не может радоваться шавухе? Ты хоть раз в жизни общался с девушкой?
Субэдэй Стантов Гуру (3496) 8 часов назад
Значит подарков она не достойна
Настяя^^ Мудрец (11468) 7 часов назад
Нормальные девушки так не говорят, а ненормальные и среди парней есть