И эту картину узнаете по фрагменту? И покажете её?

Лейтенант Немо Высший разум (107776), закрыт 2 месяца назад
Дополнен 2 месяца назад
Русский пейзажист. Известный, даже я его знаю.
Лучший ответ
Алексей. Высший разум (436214) 2 месяца назад
Юлий Клевер
"Поповка. Лес. Рожь". 1917, холст, масло. Художественный музей, Череповец.
Юлий Юльевич Клевер (19 (31) января 1850, Дерпт - 24 декабря 1924, Ленинград) - русский художник немецкого происхождения. Учился в пейзажном классе Академии художеств у С. М. Воробьёва и М. К. Клодта. В 1870 г. Клевер получил большую и малую серебряные медали Академии.
В 1874 г. в Обществе поощрения художников прошла персональная выставка Клевера. В 1878 г. за картину "Старый парк" ("Вид запущенного парка в Мариенбурге") Клевер получил звание академика.
В 1890-х г.г. Клевер уехал в Германию, вернулся в Россию в 1915 г. Клевер преподавал в Академии Художеств и в Центральном училище технического рисования.

http://www.art-catalog.ru/picture.php?id_picture=10508
https://ru.wikipedia.org/wiki/Клевер,_Юлий_Юльевич

Спасибо за интересный вопрос!
Остальные ответы