Посоветуйте комбоусилитель для Бас-гитары в бюджете 10000 рублей для новичка

Сергей Пушкин Ученик (21), на голосовании 3 недели назад
Голосование за лучший ответ
Михаил Нарежный Ученик (142) 1 месяц назад
Попробуй собрать сам по гайдам получится гораздо дешевле и возможно лучше
Сергей ПушкинУченик (21) 1 месяц назад
что собрать?
Михаил Нарежный Ученик (142) Сергей Пушкин, усилитель
Михаил НарежныйУченик (142) 1 месяц назад
Паяльником
и припоем
Egoranyan Senevich Знаток (499) 1 месяц назад
Kustom 30Вт. Сам такой имею , мне хватает. Только брал на авито б/у за 12.500 руб
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (367786) 1 месяц назад
вот мне интересно...ЗАЧЕМ? Ты репетировать с командой собрался или работать в ресторане? Дома заниматься? Ну ты не купишь что то нормальное за эти копейки и окружающих утомишь своими потугами. Купи предусилитель и играй в наушники.