Начинаю учить пайтон, начинаю с самого простого так как ничего не знаю. Столкнулся с этим, вроде все правильно сделал но терминал не видет что-то и выдает ошибку хотя я не понимаю что не так
1. После ввода значения переменной num1, нужно удалить "Int", т.к. ввод значения должен быть без типа данных. 2. Вместо "numi" и "num2" в строке "print" нужно использовать "num1" и "num2". 3. Во второй строке нужно указать присваивание значения переменной num1 после ввода: ```python num1 = int(input("Введите первое число:")) ``` 4. То же самое нужно сделать и для переменной num2: ```python num2 = int(input("Введите второе число:")) ```
Правильно исправленный код должен выглядеть следующим образом: ```python num1 = int(input("Введите первое число:")) num2 = int(input("Введите второе число:"))
Столкнулся с этим, вроде все правильно сделал но терминал не видет что-то и выдает ошибку
хотя я не понимаю что не так