TWC наушники HyperX cloud mix buds, вылетает приложения HyperX ngenuity на телефоне и прерывание музыки.

Я приобрел себе TWC наушники HyperX cloud mix buds, все было хорошо пока наушники не стали произвольно прерывать музыку когда используются по блютуз, почему я так и не понял возможно наушники теряют соединение, возможно случайно нажимается сенсор на самом наушнике. И еще одна проблема при попытке отключить Еквалайзер в мобильном приложении HyperX ngenuity, он просто вылетает и при перезапуске все остается как прежде. Не хочу возвращать наушники в магазин так что прошу помощи.

слабое звено любых блютус-наушников забитый радиоканал
я так думаю проблема именно в этом

они не теряют соединение
они не успевают выбрать из фона то что предназначается им

Проблема эквалайзера это программная проблема
тут только ждать пока не исправят до следующего обовления
может и до следующего

Хайпер икис икис икис