Напомни пжалста свое имя)...А то я забыла)

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296276), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Александр Дмитриченко Мудрец (12250) 2 месяца назад
Ну скока ж напоминать-то можно? ? ?
Остальные ответы
Wit Искусственный Интеллект (107418) 2 месяца назад
Плохо, когда не знала, да ещё и забыла)))
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296276) 2 месяца назад
У тебя имя,как у моего бывшего)...трудно не запомнить))
Wit Искусственный Интеллект (107418) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, какого по счёту бывшего?) я думал у меня редкое имя, но однажды на работе из 4х человек было 3 с таким именем)
Серж Сладков Мудрец (18405) 2 месяца назад
а всё без толку... ты опять забудешь
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (271573) 2 месяца назад
Пока не вспомнишь не приду к тебе
И слава богу))
АНДРЕЙ ЧЕКУНОВ Искусственный Интеллект (271573) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, придётся идти напоминать))
К.А.И Искусственный Интеллект (116724) 2 месяца назад
Сидит слон дома, читает газету. Звонок в дверь. Слон кряхтит, идет открывает — никого. История повторяется. На третий раз слон выходит на площадку, исследует лестницу вверх по пролету, вниз.. — никого. Вдруг на кнопке звонка он замечает комара.
— Ты, что ли, звонил?
— Я (с большим чувством собственного достоинства). Слониха дома?!
— Н-нет, а что?
— Ничего! Придет, скажешь, ЭДУАРД ПРИХОДИЛ!
))
Ты Эдуард?))
К.А.И Искусственный Интеллект (116724) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Неее..)) эт так чет вспомнился анекдот))
Евгений Цыбин Искусственный Интеллект (230296) 2 месяца назад
Эх, паспорта с собой нет, тоже не помню.
Ну можно так пока, в безличной форме)))
≼︎۞︎ SvoeobrazeN В ОfLаЙN ۞︎≽︎ Искусственный Интеллект (151589) 2 месяца назад
Вроде должна быть в курсе ))))
Или все же не в курсе? ))))
А ну и ладно ))))