А почему женскую пи...называют киской?)...А не собачкой например,или белкой?))

❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦ Искусственный Интеллект (296276), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Остальные ответы
К.А.И Искусственный Интеллект (116724) 2 месяца назад
Да это по моему откуда то из вне пришло))с фильмов что ли)
❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦Искусственный Интеллект (296276) 2 месяца назад
Но почему именно кошка?))
К.А.И Искусственный Интеллект (116724) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, Да я почем знаю))
Сергей Искусственный Интеллект (119597) 2 месяца назад
Мохнатую приятно погладить, как киску.
ДанДи, трудовик на пенсии Искусственный Интеллект (249895) 2 месяца назад
Да женщины любят ушами, вот им по ушам и ездят, а так если во сне приснится - испугаешься...
Неизвестно Искусственный Интеллект (459280) 2 месяца назад
Матильдой! Кормилица! ))
Фу как грубо))
Неизвестно Искусственный Интеллект (459280) ❦Я ФИГЕЮ С ТЕБЯ , АЛЯ ! ❦, ну Матильда прикольно, кормилица эт конечно у женщин с низкой социальной ответственностью?