Покупать ли подписку сберпрайм за 59 рублей в месяц?

К к по Мудрец (16346), открыт 5 часов назад
6 ответов
Владлен Сидоревич Ученик (101) 5 часов назад
Нет, купи лучше вкусняшку на эти деньги
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (168959) 4 часа назад
Так это к гадалкам. Они точно знают ваши траты, ваши вклады, потребности в переводах и они посчитали, выгодно ли для ваших условий данное предложение.
Например, у вас вклад на год 100000. Сбер Прайм даст +1%, это 1000, а потратите на подписку 708. А может у вас мильон лежит, тогда +9000 выгода.