Что делать, если ты...

Карим Мастер (1401), закрыт 1 месяц назад
Что делать, если ты казах с европеоидной внешностью(на татаров похож) и другие монголоидные казахи меня не принимают за своего?
В школе пацаны бегали и толкали меня, и выкрикивали "орыс" или "сары котак"
Хотя я одной нации с ними?
Лучший ответ
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (107190) 2 месяца назад
это юмор такой, да??
КаримМастер (1401) 2 месяца назад
Не, серьёзно. Типо у нас так, монголоидные относятся лучше к монголоидным, нежели к европеоидным
Тот который кусь)) Искусственный Интеллект (107190) тогда тебе не сюда, здесь юмор и шутки
Остальные ответы
Серж Сладков Мудрец (18405) 2 месяца назад
ты шутканул или не в ту тему свой вопрос отправил?
Nikolay Matkiwskiy Искусственный Интеллект (100659) 2 месяца назад
Если язык знаешь, то ничего.
Самостоянье человека, залог величия его.
Это написал Пушкин.
Ната Хонина Просветленный (29979) 2 месяца назад
Если ты чужой среди своих .... езжай в Россию, и будешь своим среди своих.!