Думаете всегда стоит соглашаться когда женщина хочет поговорить? см+

///ᗩᗰОᕈᗩΛᕮᑕ ᴿᵁ Искусственный Интеллект (107487), закрыт 2 месяца назад
Лучший ответ
Я - Ольга Искусственный Интеллект (160675) 2 месяца назад
– Дорогая, что случилось? Ты сказала дело срочное, я отпросился с работы, еле доехал с этими пробками. Я тебя слушаю.
– Мне жарко, подуй на меня...
Остальные ответы
Царевна Будур) Просветленный (28783) 2 месяца назад
Без вариантов... ну если ты дороНгой
андрей волков Искусственный Интеллект (285993) 2 месяца назад
Не захочешь говорить , получишь по тыкве.