ну.. за Фрэнка! поднимем?

Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (440997), закрыт 1 месяц назад
Лучший ответ
Остальные ответы
BAD Robot Искусственный Интеллект (137696) 2 месяца назад
Коллективно, что ле? А что поднимем? Вы про ставки вообще или про какие?
BAD RobotИскусственный Интеллект (137696) 2 месяца назад
А отрицательные числа как вглядят?
Юля Воскресенская Искусственный Интеллект (440997) BAD Robot, выразительно
Царевна Будур) Просветленный (28783) 2 месяца назад
Юля..зачем он тебе
Юля ВоскресенскаяИскусственный Интеллект (440997) 2 месяца назад
тебе скажи самой захочется
Царевна Будур) Просветленный (28783) Юля Воскресенская, неее..
андрей волков Искусственный Интеллект (285993) 2 месяца назад
Ф рэнк Свифт , Фрэнк Маховлич , Фрэнк Заппа , Фрэнк Синатра - за которого именно ?
за песню.. ик
андрей волков Искусственный Интеллект (285993) Юля Воскресенская, ладно.