Карта Ozon банка

deiwiixx Ученик (123), открыт 5 часов назад
подскажите пожалуйста, можно ли сделать так, что бы карту озон банка при оплате можно было прикладывать к терминалу а не вставлять.
4 ответа
Даниил Раппопорт Мыслитель (6367) 5 часов назад
если в карте нет нфс чипа то никак
deiwiixxУченик (123) 5 часов назад
есть, пробывла прикладывать карту на киоске ничего не оплачивалось пока не вставилав терминал
Даниил Раппопорт Мыслитель (6367) если можно бесконтактно оплачивать то на карте будет значок по типу значка вайфай вроде
Евгений Ш Просветленный (38686) 5 часов назад
Нужно попробовать на другом терминале
deiwiixxУченик (123) 5 часов назад
банкомат тоже бесконтактную оплату не принимает