Голосование за лучший ответ
Анатолик
1 месяц назад
странные вапросы...
больничный до завтра, он сам себя не закроет. для закрывания или продлевания требуецо непосредственная явка. ну никак не спрашывания разрешения в тырнете.
нужен ли рентген? зависит от диагноза. обычно либо осматривают, либо /если сочтут нужным/ - сделают иишо одну рентгенограмму, ибо всё текёт, всё изменяецо... прежняя рентгенограмма может заинтересовать только при некоторых видах травм, кады требуецо отслежывать динамику...
АлександраПрофи (975)
1 месяц назад
Речь о продлении больничного. А не о закрытии. Открыли мне в поликлинике , куда меня отправили из той , Где не работает рентген! И сказали далее идти или сюда, или по месту жительства. Но не к ним опять.
Наталья
1 месяц назад
Хотите иметь больничный - соблюдайте сроки явки к врачу, иначе при неявке ваш больничный будет закрыт днём неявки. Есть рентген, нет рентгена - вас это волновать не должно, с гипсом едете на приём. Будет необходимость - направят на рентген туда, где он есть. Либо запросят результат предыдущего рентгена (оттуда, где он вам был сделан).
Куда поеду завтра, рентгена нет.
Больничный до завтра.
Нужен ли рентген снимок для продления больничного или нет ?
Те есть ли смысл завтра туда ехать.