Как вам песня ATEEZ-Crazy Form?

Эрина Веревкина Ученик (224), на голосовании 2 дня назад
УРАА ЭТОТ КЛИП ДОСТИГ 120М
Ребята давайте стримить это клип до 130М?
Голосование за лучший ответ
Призрачная бабочка Хуа Чэна Оракул (97368) 1 месяц назад
Так, ясно, сон отменяется.

Не самая любимая песня в дискография, но вставляет, когда играет в плейлисте. Обожаю её.
Tanya Kel Мудрец (16514) 1 месяц назад
слэй, я не фан айтиз, но эта песня самый слэйющий слэй из всех слэющих слэев (че за дичь я щас сказала)
little freak Мудрец (13100) 4 недели назад
Супер. Одна из лучших песен мг вообще, мне очень нравится она. И альбом отличный. Все еще (что вообще необычно, учитывая армагеддон, случившийся в моем плейлисте месяцев 8 назад).