Сейчас посмотрел опять на часы ,а там снова одинаковые цифры .в левом верхнем углу часы

Нереального характера Мыслитель (7318), на голосовании 2 дня назад
А Вот ещё час назад .у меня каждый день так и по несколько раз ,когда смотрю на часы .сплошная синхроничность .раньше никогда не попадал так ,чтоб были одинаковые числа на часах
Голосование за лучший ответ
кофе Знаток (499) 1 месяц назад
ага бывает))
Нереального характераМыслитель (7318) 1 месяц назад
Слишком часто это все происходит ,боге совпадений ,чем несовпадений
Это значит, что у тебя просто больше нечем заняться в жизни, кроме как смотреть на часы. ?️
X Мастер (1719) 1 месяц назад
У меня так было,я бросил эзотерику и стал ходить в церковь.Не шутка.
Кубик Гуру (2652) 1 месяц назад
В людей встроен БЛОК ПОДЧИНЕНИЯ. Вами ЗАБАВЛЯЮТСЯ, будете включаться на какой-нибудь херне, которая вбредёт в голову вашим кукловодам.
Сейчас это на одинаковых цифрах.
Самвел Просветленный (36538) 1 месяц назад
этот феномен называют ангельской нумерологией. Что означают все эти комбинации цифр, можешь не утруждать себя поисками. Только голову забьёшь не нужно инфой
persi Мыслитель (6811) 1 месяц назад
книги Дорин Вёрче по этому вопросу написаны, есть сайт ангелнумеровед и т.д. 20:20 в целом, сбалансированная жизнь.