Зарплата меньше мрот

Татьяна Комарова Ученик (216), открыт 5 часов назад
Добрый вечер. Устраиваюсь на новую работу. Должностной оклад 8511. Меня волнует один вопрос. Я начну работать не с первого числа. А доплата до мрот положена только при полностью отработанных часах за месяц. Подскажите, пожалуйста, как быть в том случае, если не полностью отработан месяц из-за того, что в этом месяце только устроился на работу? Доплатят ли до мрот соразмерно отработанному времени?
2 ответа
Algoleo Просветленный (30878) 5 часов назад
Привет.
Ты уже спамила этой шнягой.
Сходи в бухгалтерию и спроси.
Андрей Козлов Искусственный Интеллект (183899) 4 часа назад
МРОТ пропорционально пересчитают. Если ты отработала 1 день, тебе не заплатят целый МРОТ, заплатят 1/31 МРОТ