Как вам такой уровень инфляции?

Dorian Valtor Оракул (67047), закрыт 2 минуты назад
Сегодня калькулятор инфляции открыл. Решил посчитать, на сколько обесценился мой доход за годы сознательной экономической жизни.
2007-й год. Я работал грузчиком в строймаге. Получал 14,000р. Около $500.
2024-й год. Моя пенсия - те же 14,000р. Но, если нынешнюю сумму перевести в деньги средины нулевых, получается 3,800+р. Менее 4000р я должен был получать в 2007-м, чтобы мой нынешний уровень дохода был тождественным. Чтобы сегодня уровень дохода был, как в 2007-м, я должен получать более 50,000р

Лучший ответ
Артём Степанец Знаток (300) 4 часа назад
Смотри, чтобы за дескридитацию не привлекли после такого
Остальные ответы
Новая в среде Мастер (1382) 4 часа назад
Когда я начинаю думать об инфляции,мне хочется плакать
AlgoleoПросветленный (30878) 4 часа назад
А должно хотеться спасать свои бабки от лихих людей.
Новая в среде Мастер (1382) Algoleo, у меня их особо нет , что спасать то
сергей Оракул (96472) 4 часа назад
зачем ты такой умный работал грузчиком
Dorian ValtorОракул (67047) 4 часа назад
Это была первая работа, на которую без связей сам устроился после армии. Нужно было где-то переконтоваться.
сергей Оракул (96472) Dorian Valtor, не рано ли тебе на пенсию
Дмитрий Супрун Знаток (294) 4 часа назад
мало. Как на такую сумму вообще жить?
Vitaly Мудрец (14135) 4 часа назад
Так если тупой и даже инфляцию обогнать не можешь.
У нормальных людей уровень дохода сильно выше инфляции и сейчас
Shadow Breaker Мыслитель (8311) 4 часа назад
Так а чему удивляться? Тут нужно только в очередной раз расстраиваться
NIGHTRACER Искусственный Интеллект (107781) 4 часа назад
никак. у меня инвалидность. и ни на какую помощь,от них, я не рассчитывал и не рассчитываю. розовые очки отсутствуют.
роман Дильман Знаток (281) 4 часа назад
Не зря Юрий Хой про инфляцию говорил в начале песни сектор Газа
Algoleo Просветленный (30878) 4 часа назад
Ну, раз должен получать, то получай.

Но, по-ходу, ты ни с кого подучить не можешь, т.к. получают с тебя.
Серж Серж Искусственный Интеллект (108528) 4 часа назад
Норм, пока молодой был надо было бабло поднимать, а не работать грузчиком.
нгш рлд Оракул (93252) 3 часа назад
не так страшна инфляция..хуже что зарплата перестала ..расти