Кто-нибудь из вас сидел на концерте на первом ряду, но на самом крайнем сидении. Как было?

Ann Vek Гуру (4222), на голосовании 2 дня назад
Если есть только крайнее место на первом ряду или места на последнем ряду. Что бы вы предпочли?
Голосование за лучший ответ
Юрий Ефремов Знаток (379) 1 месяц назад
Первый ряд - сидячий - не самое прекрасное место само по себе, про крайние места вообще молчу.
новая в средеМастер (1906) 1 месяц назад
Лучше ,чем последний
новая в среде Мастер (1906) 1 месяц назад
Первый ряд скраю выбрала б
Я всегда беру на танцпол билеты
Viktor Vruk Искусственный Интеллект (366840) 1 месяц назад
смотреть на переднем а слушать на заднем.А лучший звук около звукорежа
Диана Верхоланцева Профи (942) 1 месяц назад
Смотря что вы хотите получить от концерта, если важен звук то лучше середина зала, но т.к такого варианта нет, я бы выбрала конец, а если у вас плохое зрение то лучше первый ряд, если хотите видеть артиста близко!)
Сама лично сидела на 3 месте с краю, звук правда громкий, но за то все хорошо видно!