А моргенштерн ведь реально красивыц

Sda Lex Ученик (224), на голосовании 2 дня назад
Голосование за лучший ответ
??®??? Дримурр Гуру (3616) 1 месяц назад
я бы хотел его с бо сином увидеть
Satanist Искусственный Интеллект (946488) 1 месяц назад
Он отличный тролль.
Так затроллил публику, что многие до сих пор уверены, что он музыкант.
Пользователь удален Мыслитель (5488) 1 месяц назад
Единственный нормальный попсятник. На ровном месте бедного парнягу задёргали органы, аж пришлось из страны уехать. Ну вот просто им хочется его за что-нибудь привлечь, ну вот просто потому что он на сруля не похож. Ну вот потому что у нас в стране таких не любят. Надо на сруля быть похожим. Тогда всё ок будет. А то от его клипов щемит в груди. Настроение портится. Как вы****ется так сразу все примерные мальчики и девочки зеленеют. И давай доносы строчить.