Ошибка 451 в IntelliJ IDEA

В связи с санкциями ЕС JetBrains ограничили возможность установки плагинов в своём софте. Внятных вариантов, как скачивать плагины, я не нашёл (как минимум впн у меня не прокатывает). Как это можно решить?

Дата
Популярность
6 месяцев назад

Настраиваешь на своём компьютере прокси-анонимайзер (например, tor).
В самой IDEA прописываешь настройки этого прокси:

6 месяцев назад

Все через 3 буквы прекрасно ставится ......ну, пару дней назад точно ставилось

6 месяцев назад

свет клином на этой программе сошёлся?
они на днях апдейт такой сделали, что плагины переустанавливать потребовалось... и под апдейт и для комьюнити версии их не стало.. и это для всех стран африки... на вопросы о причине таких косяков их сапорт тупо мычит....

6 месяцев назад

cloudflare warp прикрути к впн для серверов IntelliJ