Помогите пожалуйста, срочно

Erik yejh Ученик (102), на голосовании 2 недели назад
Что нужно сделать чтобы на утро слиплись глаза? (Только чтобы просто слиплись 1 раз и все, без плохого исхода), помогите
Голосование за лучший ответ
/// Профи (874) 1 месяц назад
клей в глаза налей
Алиса 0 - o Профи (598) 1 месяц назад
Нужно взять сырое яицо и разбить в стакан с молоком перемешать и прокипятить молоко в кастрюле после вылить в стакан добавить майонез помешать добавить соль ещё раз помешать потереть огурец и всё еа утро всё будет
Егор Вольман Гуру (3073) 1 месяц назад
Вот после таких вопросов определенно нужно звонить в психиатрическую больницу... Зачем вам это? Вы считаете, что нанесение вреда собственному здоровью - это норм? Или пытаетесь таким способом контрольную прогулять?