Сцена с ребёнком на какой картине?

Алексей. Высший разум (436214), закрыт 2 месяца назад

Дополнен 2 месяца назад
Бельгия.
Дополнен 2 месяца назад
18-19 в
Лучший ответ
Ольга Высший разум (210275) 2 месяца назад
Жан-Батист Маду «Прием ее первого посетителя», 1849

фр. Jean-Baptiste Madou (1796, Брюссель — 1877, там же) — бельгийский живописец, ученик Пьера Жозефа Селестена Франсуа в Брюссельской академии художеств. Член Бельгийской академии. Основатель Королевского бельгийского общества акварелистов.

Начинал как рисовальщик и литограф, примерно в 1840 году стал писать маслом. В своих картинах изображал преимущественно быт простого народа, буржуазии и высших классов бельгийского общества XVIII столетия.

«Всадники у гостиницы» (1856)

Подробнее: https://en.wikipedia.org/wiki/Jean-Baptiste_Madou

https://artrenewal.org/artworks/receiving-her-first-visitor/jean-baptiste-madou/32080
Алексей. Высший разум (436214) 2 месяца назад
Ольга, спасибо за ответ!
Ольга Высший разум (210275) Алексей. , спасибо за вопрос!
Остальные ответы