Баг с текстурами и фокусами в Hearts Of Iron 4

Goose Grain Ученик (166), на голосовании 2 недели назад
Не знаю что делать, помогите. Скачал Dlc Unlocker что бы играть, но тут это. Пробовал переустановить Dlc и саму игру не помогает. Пробовал найти ошибку на ютубе нету.
Голосование за лучший ответ
Артем Володько Ученик (168) 1 месяц назад
Сталкивался с похожей проблемой мне помогло поменять настройки графики,также проблему мог вызвать конфликт модов
Goose GrainУченик (166) 1 месяц назад
Моды я отключил не помогло, с графикой таже ситуация.
Артем Володько Ученик (168) Goose Grain, сохранение было с модами?