Может ли пассажир в бравле совершить преступление?

Амир Ахметзянов Ученик (95), на голосовании 1 месяц назад
Я покупал аккаунт и на нем был пассажир в итоге может ли он сделать что то серьезное?
Голосование за лучший ответ
vlad makaev Ученик (204) 2 месяца назад
Если не будет никого обманывать, то нет.
Амир АхметзяновУченик (95) 2 месяца назад
А тип доказать можно ? Просто кроме как переписка покупки у меня доказательств нет
Сергей Павлов Ученик (187) 2 месяца назад
К уголовному праву данный вопрос вообще никак не относится.
Покупка аккаунта это гражданское право (купля-продажа) и не запрещена с точки зрения законодательства. Но если правилами игры покупка-продажа аккаунтов запрещена, аккаунт могут заблокировать.