У меня очень сложная ситуация

Дима Петров Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Хочу сделать ботекс лица, накачать губы, сделать чистку кожи и добавить скулы. Но есть проблема, родные против этого, просят мне этого не делать, мама вообще плачет, я им говорю, что это моя жизнь и я твёрдо принял решение, а они этого не хотят, подскажите мне, что делать?
Голосование за лучший ответ
Конеко Тодзё Знаток (322) 1 месяц назад
ты просто даун. Слушай родителей и не позорься. Жалеть всю жизнь будешь
Лиана Мрачная Профи (500) 1 месяц назад
Делай так как тебе нужно и хочется,ты живешь своей жизнью,у твоих родителей своя жизни,вот они пусть и придерживаются таких вещей,а ты лучше сделай,иначе будешь жалеть что всю жизнь делал так как тебя просили