Вылетают игры в разные моменты и отключается ssd m.2

Ольга Обедина Знаток (281), на голосовании 1 месяц назад
Играю в beam ng, все норм, в какой то момент игра закрывается с ошибкой 0xc0000006, ssd m.2 не пропадает из мой компьютер, но при его открытии и запуске приложения/открытия папки пишет нет доступа, указано несуществующее устройство
Голосование за лучший ответ
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163709) 2 месяца назад
Проблемы с ссд или его питанием
Ольга ОбединаЗнаток (281) 2 месяца назад
Прошлый ssd вылетал, отваливался, купил новый от samsung, первое время норм было, щас опять появилось
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡ Искусственный Интеллект (163709) Ольга Обедина, значит траблы в самом твоем пк, с бп, с матерью, это нужно диагностировать вручную или у мастеров
Maks Оракул (88133) 2 месяца назад
ну значит SSD пришла хана
Прошлый ssd вылетал, отваливался, купил новый от samsung, первое время норм было, щас опять появилось (ssdшнику месяца 2-3)
Maks Оракул (88133) Ольга Обедина, ну тут причин может быть много, мат плата, фиговый БП, светомузыка с электросети.
No Мастер (1294) 2 месяца назад
отваливается потести ssd на ошибки
Ольга Обедина Знаток (281) Ольга Обедина, и как его протестить?
NoМастер (1294) 2 месяца назад
значит мать тогда мозги делает

в поиске вбей тест ssd
там будет список программ, парой штук проверь
Тоша 토샤님 Просветленный (37469) 2 месяца назад
Возможно слот на самой материнке изношенный или типа того
Troll Killer Искусственный Интеллект (260528) 2 месяца назад
Ещё чутка и вообще никуя не запустится. Диск новый покупай и марки Самунг, другие даже не смотри. Если только такой не найдёшь
У меня и так самсунг)