Вылетают игры в разные моменты и отключается ssd m.2
Ольга Обедина
(281),
на голосовании
1 месяц назад
Играю в beam ng, все норм, в какой то момент игра закрывается с ошибкой 0xc0000006, ssd m.2 не пропадает из мой компьютер, но при его открытии и запуске приложения/открытия папки пишет нет доступа, указано несуществующее устройство
Прошлый ssd вылетал, отваливался, купил новый от samsung, первое время норм было, щас опять появилось
♡$ⴎG@r₱u₷sყ♡
Ольга Обедина, значит траблы в самом твоем пк, с бп, с матерью, это нужно диагностировать вручную или у мастеров