Кто чем лечил заеды ребенку 2 года? Во сне нос не дышит, дышит ртом, естественно рот утром сухой.

Алла Соболева Ученик (121), на голосовании 2 недели назад
Голосование за лучший ответ
Блия Менджидова Знаток (273) 1 месяц назад
Нам педиатр для лечения заедов советовал мазать мазью Видестим. Эта проблема была вызвана нехваткой витамина А, а эта мазь ее устранила. Переносится мазь отлично, расходуется экономично.
Andrey Orel Никольский Мудрец (13610) 1 месяц назад
Старинное и действующее средство от Заид, помогает 100%. Нужно взять ушную серу и помазать заиды.
Ирина Афанасьева Мудрец (10993) 1 месяц назад
Заеды это признак нехватки железа https://azbyka.ru/zdorovie/deficit-zheleza-chem-opasen-i-kak-lechit , Нос не дышит потому что заболел ? или аденоиды ?
natasha * Мастер (1659) 1 месяц назад
бепантен нам помог, от насморка риномарис адванс последнее время нравится, не сушит слизистую носа
Зоя Маркова Оракул (72844) 1 месяц назад
бальзам для губ Скинопласт дуо офигенный, я им и губы и щёчки ребёнку мажу