Оксана Лемеш
(95),
на голосовании
2 недели назад
На протяжении месяца почти каждый день покалывает сердце. Боль длится максимум 15 минут и непостоянно,один раз после покалывания сбился ритм. За день болит не больше двух раз, почему-то чаще всего по ночам и в лежачем положении. Каждый день у меня присутствует страх смерти во сне. Серьезных патологий нет, только одно открытое окошко в сердце
За день болит не больше двух раз, почему-то чаще всего по ночам и в лежачем положении. Каждый день у меня присутствует страх смерти во сне. Серьезных патологий нет, только одно открытое окошко в сердце