Как поднять температуру карандашом подскажите пожалуйста.

nikto naxy i Ученик (84), на голосовании 2 недели назад
Надо утром поднять температуру грифелем подскажите как сделать?Четко и внятно
Голосование за лучший ответ
Billy Herrington Знаток (361) 1 месяц назад
Сожрать грифель. Но лучше не делать этого)
nikto naxy iУченик (84) 1 месяц назад
сколько есть в каком количестве?
Billy HerringtonЗнаток (361) 1 месяц назад
Проще в толкане водой набить температуру или солью подмыхи натереть
nikto naxy i Ученик (84) Billy Herrington, а при маме как это сделать то?... Мама лоб целует говорит нет(без всяких там грифелей и т.д)сделал в туалете заначку там 4 грифеля,че делать то схаваю пойду на кухню и попрошу проверить?
Братан, не страдай хернёй и иди учись тогда
- Мастер (1112) 1 месяц назад
Съешь грифель , но лично мне это не помогало никогда
Lisa Manoban Знаток (343) 1 месяц назад
Грифель не помогает, просто потри об одежду градусник и контролируй температуру которая тебе нужна