За что вас банили на ответах майл ру?

Сергей Воронков Знаток (411), открыт 3 часа назад
Меня банили за то что я вёл себя как дэбил и рассылал всякую херню
19 ответов
Егорка Знаток (497) 3 часа назад
меня за такое же банили на 10 лет
Feldsher Мастер (2137) 3 часа назад
За картинку про то "Если прочитаешь жо конца, то проклятье на понос, капец нафига дочитал?"
Там один мат был, а на сутки забанили
Сонная хрень Искусственный Интеллект (341962) 3 часа назад
За то, что у меня был ник "кошачья жопа". НА ЯПОНСКОМ. Это - преступление, видимо. А вот порнуха, расчленёнка и спам - нет. Правила - такие правила...
Дедли паркур киллер бравл старс асассин Мастер (1427) 3 часа назад
я рассказывал челу как бомбу изготовить, в итоге только ответ удалили и всё, даже не забанили
кайл кинни Гуру (2606) 3 часа назад
менч раньше за ник пиписька егора банили, ну и за поведение тоже было
Ирина Оракул (52898) 3 часа назад
За протестные вопросы и ответы!!! Я всегда против! Меня надо понять! А у них грубость!
Denis Скворцов Ученик (93) 3 часа назад
Как-то решил своим торсом похвастаться)кстати правда до сих пор не понимаю что не так было
aviator Просветленный (30435) 1 час назад
Меня посчитали как конкурента в ответах, дал ответ, а кому-то захотелось балы и лучший ответ, кликнул спам, меня заблокировали, обратился в службу поддержки, ответ мой восстановили.