Улучшалось ли зрение у вас после похудения если у вас было ожирение?

????ПОРЕШАЮ???? Знаток (261), на голосовании 2 недели назад
На сколько килограм худели?
Голосование за лучший ответ
Кагуя ???? Мыслитель (7889) 1 месяц назад
суяли оно должно улучшиться
Настя Гепалова Мыслитель (5641) 1 месяц назад
Нет, с какой стати ? (Худела на 15 кг)
????ПОРЕШАЮ????Знаток (261) 1 месяц назад
Артериальное давление снижается и в глазах.
15 кг из скольки?
Может надо похудеть на 30-40 кг и тогда будет результат?
Настя Гепалова Мыслитель (5641) КАБУЛ, 15 кг из 80. А мне больше и не надо , у меня зрение всегда хорошее было .
पुरुषोत्तमПросветленный (31484) 1 месяц назад
Может у человека сахар снизился после похудения.
толя крутой Мастер (1020) 1 месяц назад
не улучшится оно никак
Тыж не проверял.
КАБУЛ, подавай на Нобелевскую Премию погка никто не хватился
Макс Гуру (3104) 1 месяц назад
Зрение и вес никак не взаимосвязанны
Егорка Профи (542) 1 месяц назад
как вес на зрение влияет
Кровяное давление.
Pelageya Volkova Профи (785) 1 месяц назад
после продолжительной мастурбации оно у тебя не улучшится, даже не надейся
Kaneki ken Знаток (289) 1 месяц назад
Что за тупой вопрос как это связано
Ожирение влияет на зрение. Давление в глазах.
Kaneki ken Знаток (289) КАБУЛ, миф
Фолада-групп Профи (883) 1 месяц назад
идите в ж..у! Ничего не получилось!
бубибрун Оракул (64683) 1 месяц назад
После еды минут 40 ничего не вижу
VLAD.is.LOVE Просветленный (25670) 1 месяц назад
Зрение может только ухудшится, а все лекарства и методики улучшение - это обман...
Александр Искусственный Интеллект (301529) 1 месяц назад
у тебя веки жиром заплыли? ну ты и жрать...
Кирилл Киреев Мастер (1701) 1 месяц назад
Два абсолютно не связаных события. Может наладиться работа сердца и снизится риск появления сахарного диабета, но в большинстве случаев улучшение зрения (кому оно действительно нужно) происходит только за счёт операционного вмешательства. Все капли и процедуры, лишь сбрасывают напряжение с глаза и имеют временный эффект.
На сколько кг вы худели и изначально сколько весили?
Кирилл Киреев Мастер (1701) КАБУЛ, изначально весил 93 кг, спустя 4 или 5 месяцев достиг веса 66. Потом до 72-75 накушал и в этом диапазоне прекрасно себя чувствую.
А какие заболевания со зрением у вас были и голодание не помогло вылечить?
На мой взгляд снижение веса тела 27 кг было недостаточно для полного лечения.
Можно и 40-50 кг было бы скинуть, и вышла максимально вся дрянь из вашего тела.
После произошло бы обновление тела.
Кирилл Киреев Мастер (1701) КАБУЛ, если бы я при росте 186-187 сбросил бы вес до 53, от меня остались бы ножки, да рожки. Близорукость, которая у меня выявлена с 6 лет практически не лечится без операционного вмешательства. Да и любые болезни связанные с деформацией, разрушением кристалика или другой составной глаза похудением явно не вылечить.