Есть ли смысл вкладывать рубль в юань?

Лев Бабушкин Гуру (2596), открыт 13 часов назад
6 ответов
Algoleo Просветленный (31024) 13 часов назад
Это тебе решать.
Либо тому, кто с тебя получает за эту работу.
Lembets Знаток (276) 10 часов назад
Находясь на территории РФ вообще никуда не советую
Никто так и не может сказать конкретно для чего это делается. Для последующего роста на всякий случай? Допустим. А какая разница, электронные у тебя эти деньги в валюте или купюрами? Если во первых и так и так они будут стоить меньше при продаже, а в случае с электронными любой банк может их забанить, причины найдутся.
И вообще, понадобятся тебе деньги на покупки - в магазине всем будет всё равно на твою валюту иностранную, ПОТОМУ ЧТО ТЫ В РОССИИ!
Сергей Иванов Просветленный (47226) 7 часов назад
Я бы не рискнул, учитывая сложные отношения между РФ и Китаем