Как ходить по улице с гитарой без чехла?

Юра Авангард Ученик (106), на голосовании 1 день назад
не могу в городе найти магазин такой чтобы чехлы в наличии были, на маркетплейсах ненадлежащий товар, как мне ездить на занятия, тем более в автобусе и на улице 0 градусов почти
Голосование за лучший ответ
Igor Kozlov Ученик (41) 1 месяц назад
В руках, как настоящий рок музыкант. Представь что ты В. Цой
Feadelit Seliev Знаток (283) 1 месяц назад
О не лицом об асфальт будут ложить каждые 10 минут и смотреть вашу антикварную гитару
Равшан Бузоев Искусственный Интеллект (874634) 1 месяц назад
ни у одного студента-гитариста в СССР не было чехла, на БАМ ехали с ремнем за плечом, как АК-47
Лионель ПорфириоМыслитель (7936) 1 месяц назад
совдеповские гитары были как дрова - не жалко
Лионель Порфирио Мыслитель (7936) 1 месяц назад
заказать в инетмагазине , без чехла вся поцарапается заляпается и может вообще треснуть от холода
Aleks Fisher Мудрец (17882) 1 месяц назад
Сам сшей, все дела.
RantaHunМастер (1926) 1 месяц назад
там же руками и головой надо думать ! с этим явно проблемы.
Aleks Fisher Мудрец (17882) RantaHun, голове своей, руками помогай.
RantaHun Мастер (1926) 1 месяц назад
черный мусорный пакет большой. щяс сезон и у любого дворника спроси он подарит.
Тромбонист Judas Priest Искусственный Интеллект (328597) 1 месяц назад
Не выдумывай сказок, ладно в городе нет, но на озоне их миллиард.