В военкомате сказали что нет Морской пехоты

Хантос Хантос Ученик (227), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте, у знакомого спросил когда он был на медкомиссии, ему сказали что кроме морской пехоты есть: вдв ракетные космические войска связи? Как так?
Голосование за лучший ответ
Граф де Валль Искусственный Интеллект (630838) 1 месяц назад
фраза вырвана из контекста
возможно набора сейчас туда нет, нет вакансий.
disdvd Мудрец (10574) 1 месяц назад
морская пехота это типа по дну моря ходить? или по поверхности как Иисус?
Александр Захаров Оракул (61124) 1 месяц назад
Официально называется видимо по другому.
Зумер Мудрый Гуру (3441) 1 месяц назад
В России ВДВ. В Англии и США морпехи.
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 1 месяц назад
Туда и не надо рваться, нет так нет мест. Военные комиссары не могут же разорваться, им "разнарядки" приходят, вот и пихают кого куда, как получится....
Бедовая Алёнка. Высший разум (274713) 1 месяц назад
Что за бред у тебя в голове , ему сказали что кроме морской пехоты есть и другие войска .
Валерий Искусственный Интеллект (202449) 1 месяц назад
Скорее всего имели в виду, что у военкомата нет разнарядки на отбор в морскую пехоту.
Костя 12345678 Профи (740) 1 месяц назад
Я слышал, что сейчас там только по контракту, но инфа не сотка