Как кокретно работает эко старт стоп на мерседесах?
Опишу как я чувствую. Короче раньше каждый месяц ездил на мерседес такси, машина подъезжает к светофору на красный свет, при остановке машины мотор переходит на минимальные обороты, потом загорается зелёный свет, таксист жмёт на педаль, я стартера не слышу, а слышу что мотор работает, и автомобиль плавно едет. Так работает eco start stop режим? Как мотор может перейти на минимальные обороты что ты его не слышишь?
P.S. в некоторых местах стоит знак приглушить мотор.
Никаких минимальных оборотов. Полная остановка двигателя. А стартера не слышишь, потому что его нет. Мотор заводится беззвучно от электромотора. Это гибрид, детка.
очень просто, компания производитель доит доверчивых лохов за ЭКО устройство
Элементарно ! Никак не работает! Все что идёт с приставкой ЭКО создано для зарабатывания бабла под предлогом заботы о псевдо экологии!
кокретно и работает
Продолжайте наблюдать и передавать информацию.