Открытие малого бизнеса

Виктория Мозговая Ученик (110), на голосовании 2 недели назад
Здравствуйте! Можно ли получить субсидию от государства на открытие малого бизнеса по временной прописке в другом регионе ?
Голосование за лучший ответ
Кто то где то Мыслитель (8103) 1 месяц назад
Субсидию выдают лишь определенным видам бизнеса на определенные цели. Там нельзя расходовать средства по своему усмотрению. Например на рекламу потратить эти деньги нельзя.