Попал в аварию,трещина в лопатке уже зарастает.рука не шевелится,болтается сама по себе и не растут ногти на ней,ещё чернеть начала,болит.Что это может быть.к врачу записан но ещё не скоро к нему попаду.
Это вина хирурга что неправильно наложили гипс,если кость не правильно срослась на его нужно подавать в суд
Анастасия Абрамова
Olesya lesya, кость по рентгену цела,трещина в лопатке была и уже заросла.гипс зачем то накладывали но сказали что ушиб сильный ,переломов нет