Чей стиль вам наиболее импонирует?

I'm killing everyone I love Мыслитель (8236), закрыт 1 месяц назад
Дополнен 2 месяца назад
Проголосовало 31 чел
Варианты ответов
Комментарии
СиреноголовийГуру (3096) 2 месяца назад
Адольф Гитлер
Вячеслав ЦветковМудрец (13052) 2 месяца назад
А почему на фотографиях один и тот же человек в одной и той же одежде?
I'm killing everyone I love Мыслитель (8236) Вячеслав Цветков, я еще не загрузила) хочется красивенько шоп было).
Sairud .Знаток (305) 2 месяца назад
Мой
ОгузокМыслитель (9122) 2 месяца назад
Пётр |
KredwiМудрец (12242) 2 месяца назад
В душе не чаю кто они
I'm killing everyone I love Мыслитель (8236) Kredwi, я про стиль, глаза на месте?
НикнеймМыслитель (7696) 2 месяца назад
Безвкусица во всех случаях. То одеваются как бомжихи, то как лёгкого поведения.
I'm killing everyone I love Мыслитель (8236) Никнейм, старики идут баиньки.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (256297) 2 месяца назад
3 может быть
синий цвет выглядит неплохо
AnlisyГуру (3411) 3 недели назад
Ирина Шейк