Какие льготы на налог и наружную рекламу представляют Западные государства своим дебютант предпринимателям?

1740 Ученик (17), открыт 17 часов назад
Например в США, Германии, Франции, Англии, Норвегии, а также в Японии, Южной Кореи, Китае?
2 ответа
Серж Серж Искусственный Интеллект (108798) 14 часов назад
Предоставляют бесплатных геев и трансов для рекламы.
unixaix CATIAИскусственный Интеллект (253424) 13 часов назад
какой то сельский дурачок ненормальный
Серж Серж Искусственный Интеллект (108798) unixaix CATIA, Тебе уже предоставили?