Где брать кредит или расрочку?

Вова Чернышев Ученик (105), открыт 5 часов назад
Нужен кредит в 160.000₽ на 2 года. На любые цели (не скажу какие).
Где лучше брать из популярных банков чтоб меньше процентов и меньше проблем
3 ответа
Аймара Маскеноза Искусственный Интеллект (141172) 5 часов назад
где ЛУЧШЕ?!
Да где дадут...
.
Приготовь справку о доходах за последние полгода.
Μαθημένος Γάτος (Naukowiec Kot) Искусственный Интеллект (169022) 5 часов назад
Банки ру, финуслуги. Там вносите данные и смотрите предложения.