Очень тяжело дышать ...

Sss Sss Ученик (73), на голосовании 2 недели назад
Помогите что это может быть?
Голосование за лучший ответ
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) 1 месяц назад
Дыхательная недостаточность
Gjole joileГуру (2759) 1 месяц назад
Нету такого диагноза с помины, есть сердечная недостаточность на фоне которой и будет тяжело дышать, либо стресс
TsuKaGaHara ‮.. Мыслитель (5500) Gjole joile, у меня дыхательная недостаточность была на фоне 2 пневмотораксов и последующей резекции легкого
TsuKaGaHara ‮..Мыслитель (5500) 1 месяц назад
Даже не была, а есть
Gjole joile Гуру (2759) 1 месяц назад
Все симптомы расскажи, например потеют ладошки, холодные конечности часто при таком могут быть
Feadelit Seliev Знаток (282) 1 месяц назад
В скорую звони тебе здесь скажу только что чл н вынь изо рта
‎nintendo+ [people][разбанен] Мудрец (12404) 1 месяц назад
Все что угодно, от психосоматики до астмы.
Пётр Крысин Мудрец (11748) 1 месяц назад
Если ты не бился о что-то животом, то звони в скорую