Боль в горле

Тимур3q& 1 Неизвестный Ученик (12), на голосовании 2 недели назад
Всем привет! Недавно я начал болеть около двух дней назад начало болеть горло не сильно, на след день я не чувствовал боль в горле около двух часов потом она снова появилась причем жутко болит, также я заметил что я ослабел во время болезни, раньше я мог хоть минут 10 спокойно качаться без перерыва сейчас я ели как могу 2 минуты, что это? И как лечить? Пью все таблетки которые можно, брызгаю все че можно все равно толку 0
Голосование за лучший ответ
Влад Next Просветленный (21438) 1 месяц назад
стрепсилс и таблетки шалфея для рассасывания
на будущее, если чот болит - приходишь в аптеку и спрашиваешь - у меня болит вот это что посоветуете
Ольга Лесси Ученик (126) 1 месяц назад
От горла оралсепт спрей и таблетки для рассасывания, их хорошо чередовать друг с другом. Ну и вообще при болезни нужно отлежаться, а не качаться. После болезни нужно потихоньку входить в режим, и неплохо бы пропить комплексные витамины