Какие нормативы нужны для пограничной службы?

Алан Поляков Мастер (1112), на голосовании 2 недели назад
Какие нормативы сдают при поступление на работу пограничником?
Голосование за лучший ответ
кибер трон Просветленный (40305) 1 месяц назад
поржал с наимняшки
Алан ПоляковМастер (1112) 1 месяц назад
У тебя тож норм
mixa Искусственный Интеллект (280185) 1 месяц назад
гто 1 или минимум 2й
чистая анкета в том числе и у родаков
и здоровье
Кирилл Рейнгардт Мыслитель (9166) 1 месяц назад
На службу тогда уж, а не на работу. Нормативов вроде даже и нет, но опять же от направления в этой службе зависит (спн, психолог, оперативник, юрист по ПК). В пограничных институтах нормативы по общему правилу, как и в любых других военных ВУЗах (бег км, подтягивание немного, челнок, да и всё вроде). Берут практически многих, если спецпроверка не против (за исключением пограничных институтов, где требования выше).